Auktion 99 /
 Los 23
Los 23
Titel: PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN
Entstehung: Italien, Mailand, 20./21. Jh.
Technik: Gelbgold
Maße: L. 2 cm, B. 1,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18,5 g
Limitpreis: 800 €

PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN Italien, Mailand, 20./21. Jh. Gelbgold. L. 2 cm, B. 1,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18,5 g. Gest. 750. Paar Creolen mit insegsamt 68 Brillanten, zusammen ca. 0,92 ct., etwa W-TCr (H-I) VS-SI.

Auktion 99
/ Los 23