Auktion 99 /
 Los 20
Los 20
Titel: PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN
Entstehung: Italien, 20. Jh.
Technik: Gelbgold
Maße: D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18 g
Limitpreis: 500 €

PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN Italien, 20. Jh. Gelbgold. D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18 g. Gest. 750. Facettiert gearbeitete Creolen, zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,4 ct.

Auktion 99
/ Los 20