Auktion 125 /
 Los 18
Los 18
Titel: PAAR OHRSTECKER 'CHOPARD HAPPY DIAMONDS'
Technik: Gelbgold
Maße: L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 7,0 g
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 2.300 €

PAAR OHRSTECKER ‚CHOPARD HAPPY DIAMONDS‘ Gelbgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 7,0 g. Gest. 750, Herstellersignet ‚Chopard LUC‘. Sichtfenster bez. ‚Chopard Geneve‘, jeweils drei bewegliche Brillanten, Rahmung zusammen besetzt mit 48 Brillanten, zusammen ca. 0,24 ct., jeweils ein Brillant zus. ca. 0,06 ct.

Auktion 125
/ Los 18