Auktion 86 /
 Los 43
Los 43
Titel: PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
Technik: Gelbgold
Maße: L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 75 €

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, zus. ca. 0,06 ct.

Auktion 86
/ Los 43