Auction 79-VI /
 Lot 2411
Lot 2411
Artist: PORTRAITIST
Artist Data: Tätig 19. Jh.
Title: PAAR PORTRAITS - 1) DAMENPORTRAIT UND 2) HERRENPORTRAIT
Origin: Tätig 19. Jh.
Technique: Öl auf Platte und Öl auf Leinwand
Dimension: 27 x 23 cm und 25 x 18,5 cm
Reserve price: 200 €

PORTRAITIST Tätig 19. Jh. PAAR PORTRAITS – 1) DAMENPORTRAIT UND 2) HERRENPORTRAIT Öl auf Platte und Öl auf Leinwand. 27 x 23 cm und 25 x 18,5 cm. 1): Verso handschriftl. bez. ‘[…] Frau Moores geb. Talke […]’. 2): Leinwand handschriftl. bez. ‘Moores’ sowie Keilrahmen handschriftl. bez. Rahmen und Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2411
PORTRAITIST

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2411
PORTRAITIST