Auktion 84-I /
 Los 8
Los 8
Titel: PAAR PORTRÄT-PLAKETTEN: ALEXANDER I. VON RUSSLAND UND ELISABETH ALEXEJEWNA
Entstehung: Russland, um 1800
Technik: Bronze, gegossen, ziseliert und vergoldet
Maße: L. 8,2 cm
Limitpreis: 900 €

PAAR PORTRÄT-PLAKETTEN: ALEXANDER I. VON RUSSLAND UND ELISABETH ALEXEJEWNA Russland, um 1800 Bronze, gegossen, ziseliert und vergoldet. L. 8,2 cm.

Auktion 84-I
/ Los 8