Auction 62-I /
 Lot 7
Lot 7
Title: PAAR SCHENKKANNEN
Origin: Russland, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh.
Technique: Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet
Dimension: H. 22,5 cm
Reserve price: 120 €
Hammer price: 130 €

PAAR SCHENKKANNEN Russland, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh. Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet. H. 22,5 cm. Auf der Bodenunterseite aufglasurblauer Manufakturstempel. Min. best.

Auktion 62-I
/ Los 7

Request condition report

Auction 62-I
/ Lot 7