Auktion 55-III /
 Los 1122
Los 1122
Künstler: Bodsois (?)
Künstlerdaten: Tätig um 1908
Titel: Panoramaansicht einer Stadt
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 50 cm x 125 cm
Limitpreis: 400 €

BODSOIS (?) Tätig um 1908 Panoramaansicht einer Stadt Öl auf Leinwand. 50 cm x 125 cm. Unten rechts part. undeutlich signiert und datiert ‚Em (?) Bodsois (?) 1908‘. Rest. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1122
Bodsois (?)