Auktion 83-V /
 Los 2239
Los 2239
Künstler: FRANZ QUAGLIO
Künstlerdaten: 1844 München - 1920 Wasserburg/Inn
Titel: Parkszene mit Kavalier und junger Dame
Entstehung: 1844 München - 1920 Wasserburg/Inn
Technik: Öl auf Holz
Maße: 26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm)
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 400 €

FRANZ QUAGLIO 1844 München – 1920 Wasserburg/Inn Parkszene mit Kavalier und junger Dame Öl auf Holz. 26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm). Signiert und datiert ‚Franz Quaglio 1910‘ unten links. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2239
FRANZ QUAGLIO