Auction 83-V /
 Lot 2239
Lot 2239
Artist: FRANZ QUAGLIO
Artist Data: 1844 München - 1920 Wasserburg/Inn
Title: Parkszene mit Kavalier und junger Dame
Origin: 1844 München - 1920 Wasserburg/Inn
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm)
Reserve price: 400 €
Hammer price: 400 €

FRANZ QUAGLIO 1844 München – 1920 Wasserburg/Inn Parkszene mit Kavalier und junger Dame Öl auf Holz. 26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm). Signiert und datiert ‘Franz Quaglio 1910’ unten links. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2239
FRANZ QUAGLIO

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2239
FRANZ QUAGLIO