Auktion 79-VI /
 Los 2403
Los 2403
Künstler: JOHANN CHRISTIAN KLENGEL
Künstlerdaten: 1751 Kesselsdorf - 1824 Dresden, Umkreis
Titel: PASTORALE SZENE
Entstehung: 1751 Kesselsdorf - 1824 Dresden, Umkreis
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 34 x 43 cm
Limitpreis: 300 €

JOHANN CHRISTIAN KLENGEL 1751 Kesselsdorf – 1824 Dresden, Umkreis PASTORALE SZENE Öl auf Leinwand. 34 x 43 cm. Unten links monogrammiert und datiert ‚P B 1780‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2403
JOHANN CHRISTIAN KLENGEL