Auktion 72-II /
 Los 44
Los 44

**

*

Künstler: MARTIN KIPPENBERGER
Künstlerdaten: 1953 Dortmund - 1997 Wien
Titel: Pop In (1987)
Technik: Single-Schallplatte
Maße: Durchmesser 18 cm
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: zurückgezo €

MARTIN KIPPENBERGER 1953 Dortmund – 1997 Wien POP IN (1987) Single-Schallplatte. Durchmesser 18 cm. Auf der Hülle signiert und datiert ‚Kippenberger (19)87′ sowie Exemplarnummer ’17/25‘. Forum Stadtpark Graz 1987. Single mit zwei Liedern von Martin Kippenberger.

Auktion 72-II
/ Los 44
MARTIN KIPPENBERGER