Auktion 79-VI /
 Los 2409
Los 2409
Künstler: BIEDERMEIER-PORTRÄTIST
Künstlerdaten: Tätig Anfang 19. Jh.
Titel: Porträt eines Mädchens mit Schmetterling
Entstehung: Tätig Anfang 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 71 x 55 cm
Limitpreis: 600 €

BIEDERMEIER-PORTRÄTIST Tätig Anfang 19. Jh. Porträt eines Mädchens mit Schmetterling Öl auf Leinwand. 71 x 55 cm. Verso: ein altes Etikett mit handschriftlichen Angaben zur Familiengeschichte sowie einer Widmung. Rest. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2409
BIEDERMEIER-PORTRÄTIST