Auction 79-VI /
 Lot 2409
Lot 2409
Artist: BIEDERMEIER-PORTRÄTIST
Artist Data: Tätig Anfang 19. Jh.
Title: Porträt eines Mädchens mit Schmetterling
Origin: Tätig Anfang 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 71 x 55 cm
Reserve price: 600 €

BIEDERMEIER-PORTRÄTIST Tätig Anfang 19. Jh. Porträt eines Mädchens mit Schmetterling Öl auf Leinwand. 71 x 55 cm. Verso: ein altes Etikett mit handschriftlichen Angaben zur Familiengeschichte sowie einer Widmung. Rest. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2409
BIEDERMEIER-PORTRÄTIST

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2409
BIEDERMEIER-PORTRÄTIST