Auktion 72-II /
 Los 88
Los 88
Künstler: SÜDAMERIKANISCHER MODERNER
Künstlerdaten: Tätig um 1950/60 in Rio de Janeiro
Titel: Portrait eines Fischers
Technik: Öl auf Platte
Maße: 22,5 x 23 cm
Limitpreis: 500 €
Zuschlag: 500 €

SÜDAMERIKANISCHER MODERNER Tätig um 1950/60 in Rio de Janeiro Portrait eines Fischers Öl auf Platte. 22,5 x 23 cm. Undeutlich signiert sowie ortsbezeichnet unten rechts ‚Epstein (?); Rio‘. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 72-II
/ Los 88
SÜDAMERIKANISCHER MODERNER