Auktion 96-I /
 Los 49
Los 49
Titel: PORZELLAN-PLATTE MIT DEKOR VON 'FU-LU-SHOU'
Entstehung: China, 20. Jh.
Technik: Porzellan
Maße: SM. ca. 35 cm x 22 xm, R. 45 cm x 32 cm
Limitpreis: 4.000 €

PORZELLAN-PLATTE MIT DEKOR VON ‚FU-LU-SHOU‘ China, 20. Jh. Porzellan. SM. ca. 35 cm x 22 xm, R. 45 cm x 32 cm. Bez. ‚Liu Xiren‘. Altersgemäße Gebrauchsspuren, mit Hartholz-Rahmen.

Auktion 96-I
/ Los 49