Auction 55-II /
 Lot 862
Lot 862
Artist: UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Artist Data: Tätig um 1900
Title: Psyche
Technique: Alabaster
Dimension: H. 42 cm
Reserve price: 120 €

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig um 1900 Psyche Alabaster. H. 42 cm. Part. besch., rest.

Auktion 55-II
/ Los 862
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER

Request condition report

Auction 55-II
/ Lot 862
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER