Auktion 79-VI /
 Los 2446
Los 2446
Künstler: FRANCIS CALCRAFT TURNER
Künstlerdaten: 1782 - 1846 Tätig in Großbritannien
Titel: Rappe in der Landschaft
Entstehung: 1782 - 1846 Tätig in Großbritannien
Technik: Öl auf Holz, verriegelt
Maße: 36 x 44 cm
Limitpreis: 700 €

FRANCIS CALCRAFT TURNER 1782 – 1846 Tätig in Großbritannien Rappe in der Landschaft Öl auf Holz, verriegelt. 36 x 44 cm. Signiert und datiert unten links ‚F C Turner; pinx; 1825‘. Besch. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2446
FRANCIS CALCRAFT TURNER