Auction 92-V /
 Lot 2038
Lot 2038
Artist: JOHANN KLUSKA
Artist Data: 1904 Berlin - 1973 ebenda
Title: RAPPE UND SCHIMMEL
Origin: 1904 Berlin - 1973 ebenda
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 105 x 135 cm (R. 121 x 151 cm)
Reserve price: 380 €
Hammer price: 550 €

JOHANN KLUSKA 1904 Berlin – 1973 ebenda Rappe und Schimmel Öl auf Leinwand. 105 x 135 cm (R. 121 x 151 cm). Signiert und datiert unten rechts ‘Johann Kluska 1942’. Verschmutzt, part. Farbausbrüche, rest. Rahmen.

Auktion 92-V
/ Los 2038
JOHANN KLUSKA

Request condition report

Auction 92-V
/ Lot 2038
JOHANN KLUSKA