Auction 92-V /
 Lot 2047
Lot 2047
Artist: NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER
Artist Data: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Title: RASTENDER WANDERER IN ROMANTISCHER LANDSCHAFT
Origin: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technique: Öl auf Pappe
Dimension: 31 x 28,5 cm (R. 41,5 x 38,5 cm)
Reserve price: 200 €
Hammer price: 105 €

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Rastender Wanderer in romantischer Landschaft Öl auf Pappe. 31 x 28,5 cm (R. 41,5 x 38,5 cm). Verschmutzt, part. min. Farbausbrüche. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.

Auktion 92-V
/ Los 2047
NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER

Request condition report

Auction 92-V
/ Lot 2047