Auction 83-V /
 Lot 2249
Lot 2249
Artist: MARIA MARGARETHA VAN OS (ATTR.)
Artist Data: Den Haag 1780 - 1862
Title: Reizvolles Früchtestilleben mit Trauben, Pfirsichen, Zitronen und schmalem Weinglas
Origin: Den Haag 1780 - 1862
Technique: Öl auf Holz, parkettiert
Dimension: 37 x 46 cm
Reserve price: 500 €
Hammer price: 500 €

MARIA MARGARETHA VAN OS (ATTR.) Den Haag 1780 – 1862 Reizvolles Früchtestilleben mit Trauben, Pfirsichen, Zitronen und schmalem Weinglas Öl auf Holz, parkettiert. 37 x 46 cm. Unten rechts signiert ‘M M van Os’. Guter Zustand, part. rest. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.

Auktion 83-V
/ Los 2249
MARIA MARGARETHA VAN OS (ATTR.)

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2249