Auktion 58 /
 Los 49
Los 49

**

Künstler: INKEN BOJE
Künstlerdaten: 1959 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf
Titel: 'ROT BREIT'
Technik: Mischtechnik auf Nessel
Maße: 55 cm x 100 cm
Limitpreis: 580 €

INKEN BOJE 1959 Düsseldorf – lebt und arbeitet in Düsseldorf ‚rot breit‘ Mischtechnik auf Nessel. 55 cm x 100 cm. Verso: Signiert, bezeichnet und datiert ‚I. Boje rot breit 2013‘.

Auktion 58
/ Los 49
INKEN BOJE