Auktion 84-I /
 Los 1
Los 1
Titel: SAHNEGIESSER MIT REITENDEM OFFIZIER UND KOSAKEN
Entstehung: Russland, Mitte 19. Jh.
Technik: Steingut, Umdruckdekor, goldstaffierte Ränder
Maße: H. 8,8 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 240 €

SAHNEGIESSER MIT REITENDEM OFFIZIER UND KOSAKEN Russland, Mitte 19. Jh. Steingut, Umdruckdekor, goldstaffierte Ränder. H. 8,8 cm. Ausguss min. best.

Auktion 84-I
/ Los 1