Auktion 105-III /
 Los 1214
Los 1214
Titel: SAMMLUNG VON 14 BRONZEIKONEN MIT GOTTESMUTTER-DARSTELLUNGEN
Entstehung: Russland, 18.-19. Jh.
Technik: Bronze. reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 5,9-18,8 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 400 €

SAMMLUNG VON 14 BRONZEIKONEN MIT GOTTESMUTTER-DARSTELLUNGEN Russland, 18.-19. Jh. Bronze. reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,9-18,8 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1214