Auktion 101-III /
 Los 1125
Los 1125
Titel: SAMMLUNG VON 15 BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Russland, 18.-20. Jh.
Technik: Bronze, Kupfer, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 3,5-17,5 cm
Limitpreis: 120 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:18 Uhr

SAMMLUNG VON 15 BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER Russland, 18.-20. Jh. Bronze, Kupfer, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,5-17,5 cm. Email min. best., part. besch.

Auktion 101-III
/ Los 1125