Auktion 105-III /
 Los 1236
Los 1236
Titel: SAMMLUNG VON DREI TRIPTYCHA, EINEM TETRAPTYCHON UND EINER BRONZE-IKONE MIT DARSTELLUNGEN VON GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Russland, 18.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 6,4-17,4 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 160 €

SAMMLUNG VON DREI TRIPTYCHA, EINEM TETRAPTYCHON UND EINER BRONZE-IKONE MIT DARSTELLUNGEN VON GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,4-17,4 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1236