Auction 84-II /
 Lot 251
Lot 251
Title: SAMMLUNG VON ELF KOTPISCHEN IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Origin: Äthiopien, 19./20. Jh.
Technique: Hartholz, teils ornamental geschnitzt, Eitempera auf Kreidegrund
Dimension: H. 8,7-28 cm
Reserve price: 350 €
Hammer price: 300 €

SAMMLUNG VON ELF KOTPISCHEN IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Äthiopien, 19./20. Jh. Hartholz, teils ornamental geschnitzt, Eitempera auf Kreidegrund. H. 8,7-28 cm. Teils min. besch.

Auktion 84-II
/ Los 251

Request condition report

Auction 84-II
/ Lot 251