Auktion 101-III /
 Los 1135
Los 1135
Titel: SAMMLUNG VON SECHS BRONZE-IKONEN MIT REITERHEILIGEN
Entstehung: Russland, um 1600-20. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 6,4-13,9 cm
Limitpreis: 120 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:24 Uhr

SAMMLUNG VON SECHS BRONZE-IKONEN MIT REITERHEILIGEN Russland, um 1600-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,4-13,9 cm. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1135