Auktion 105-III /
 Los 1209
Los 1209
Titel: SAMMLUNG VON SECHS KRUZIFIXEN, EINEM TRIPTYCHON UND EINEM TETRAPTYCHON MIT FESTTAGEN
Entstehung: Russland, 17.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 10,5-36,7 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 400 €

SAMMLUNG VON SECHS KRUZIFIXEN, EINEM TRIPTYCHON UND EINEM TETRAPTYCHON MIT FESTTAGEN Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 10,5-36,7 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1209