Auktion 105-III /
 Los 1219
Los 1219
Titel: SAMMLUNG VON ZWEI TRIPTYCHA, SECHS BRONZE-IKONEN UND EINEM TETRAPTYCHON
Entstehung: Russland, 17.-20. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert
Maße: H. 5,2-19,5 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 450 €

SAMMLUNG VON ZWEI TRIPTYCHA, SECHS BRONZE-IKONEN UND EINEM TETRAPTYCHON Russland, 17.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert. H. 5,2-19,5 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1219