Auktion 105-III /
 Los 1215
Los 1215
Titel: SAMMLUNG VON ZWÖLF BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN UND DEESIS
Entstehung: Russland, 18.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 9,1-14,5 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 550 €

SAMMLUNG VON ZWÖLF BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN UND DEESIS Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 9,1-14,5 cm. Email min. best., min. besch.

Auktion 105-III
/ Los 1215