Auction 62-I /
 Lot 9
Lot 9
Title: SATZ VON ZEHN TELLERN
Origin: Russland, Wolchow, M.S. Kuznetsow, um 1900
Technique: Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet
Dimension: D. 17,5 cm
Reserve price: 150 €

SATZ VON ZEHN TELLERN Russland, Wolchow, M.S. Kuznetsow, um 1900 Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet. D. 17,5 cm. Blauer Aufglasur-Stempel der Manufaktur. Vergoldung teils berieben.

Auktion 62-I
/ Los 9

Request condition report

Auction 62-I
/ Lot 9