Auction 87-IV /
 Lot 2309
Lot 2309
Artist: MAX JOSEF WAGENBAUER
Title: SCHAFE MIT KÜHEN AUF DER WEIDE
Origin: 1775 Öxing - 1829 München
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 36,5 x 32 cm (R. 48,5 x 43,5 cm)
Reserve price: 2.000 €

MAX JOSEF WAGENBAUER 1775 Öxing – 1829 München Schafe mit Kühen auf der Weide Öl auf Leinwand. 36,5 x 32 cm (R. 48,5 x 43,5 cm). Signiert unten rechts ‘Wagenbauer’. Min. rest. Rahmen, auf Messingschild bez.

Auktion 87-IV
/ Los 2309
MAX JOSEF WAGENBAUER

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2309
MAX JOSEF WAGENBAUER