Auction 90 /
 Lot 26
Lot 26

**

Artist: JOSEPH BEUYS
Artist Data: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Title: SCHALLPLATTE 'SONNE STATT REAGAN'
Technique: Multiple (Schallplatte mit Cover)
Dimension: 18 x 18 cm
Reserve price: 150 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf SCHALLPLATTE ‘SONNE STATT REAGAN’ Multiple (Schallplatte mit Cover). 18 x 18 cm. Das Cover im Druck betitelt, signiert und datiert ‘Sonne statt Reagan; Joseph Beuys; 19.4.1982’. Das Cover mit Gebrauchsspuren, part. mit Knickspuren, part. min. Einrisse.

Auktion 90
/ Los 26
JOSEPH BEUYS

Request condition report

Auction 90
/ Lot 26
JOSEPH BEUYS