Auktion 100-IV /
 Los 1807
Los 1807
Künstler: AUGUST CARL VILHELM THOMSEN
Künstlerdaten: 1813 Glücksburg - 1886 Kopenhagen
Titel: SCHÖNE ITALIENERIN
Technik: Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.)
Maße: 109 x 73,5 cm (R. 129 x 93,5 cm)
Limitpreis: 600 €

AUGUST CARL VILHELM THOMSEN 1813 Glücksburg – 1886 Kopenhagen Schöne Italienerin Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.). 109 x 73,5 cm (R. 129 x 93,5 cm). Signiert unten links ‚Aug Thomsen‘. Verschmutzt, besch., rest. Rahmen.

Auktion 100-IV
/ Los 1807
AUGUST CARL VILHELM THOMSEN