Auktion 60-IV /
 Los 1577
Los 1577

**

Künstler: CLAUS BERGEN
Künstlerdaten: 1885 Stuttgart - 1964 Lenggries
Titel: SEESTÜCK
Entstehung: 1885 Stuttgart - 1964 Lenggries
Technik: Öl auf Holz
Maße: 23,5 cm x 17,5 cm (Sichtmaß)
Limitpreis: 500 €
Zuschlag: 500 €

CLAUS BERGEN 1885 Stuttgart – 1964 Lenggries Seestück Öl auf Holz. 23,5 cm x 17,5 cm (Sichtmaß). Signiert unten rechts ‚Claus Bergen‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1577
CLAUS BERGEN