Auktion 97-III /
 Los 960
Los 960
Titel: SELTENE IKONE 'ALLERHEILIGEN'
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 31,8 x 26,7 cm
Limitpreis: 800 €

SELTENE IKONE ‚ALLERHEILIGEN‘ Griechenland, 19. Jh. Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,8 x 26,7 cm. Vertikaler Riss rest.

Auktion 97-III
/ Los 960