Auktion 93-I /
 Los 12
Los 12
Titel: SELTENER LEUCHTER IN FORM EINES GREIFEN
Entstehung: Russland, um 1800
Technik: Porzellan, partiell vergoldet, bronzefarben bemalt
Maße: H. 11,8 cm
Limitpreis: 1.500 €

SELTENER LEUCHTER IN FORM EINES GREIFEN Russland, um 1800 Porzellan, partiell vergoldet, bronzefarben bemalt. H. 11,8 cm. Standunterseite min. best.

Auktion 93-I
/ Los 12