Auktion 84-I /
 Los 35
Los 35
Titel: SERVIETTENRING UND TORTENHEBER
Entstehung: Russland, darunter Moskau, 1908-1917
Technik: Silber, teils graviert
Maße: L. 25,1 cm, H. 3,8 cm
Limitpreis: 100 €

SERVIETTENRING UND TORTENHEBER Russland, darunter Moskau, 1908-1917 Silber, teils graviert. L. 25,1 cm, H. 3,8 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen.

Auktion 84-I
/ Los 35