Auktion 101-III /
 Los 1105
Los 1105
Titel: SIGNIERTES KLEINES TETRAPTYCHON MIT ERWEITERTER DEESIS UND FESTTAGEN DER ORTHODOXEN KIRCHE
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen
Maße: 6 x 21,3 cm (geöffnet)
Limitpreis: 140 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:06 Uhr

SIGNIERTES KLEINES TETRAPTYCHON MIT ERWEITERTER DEESIS UND FESTTAGEN DER ORTHODOXEN KIRCHE Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen. 6 x 21,3 cm (geöffnet). Auf der Rückseite signiert in Kyrillisch ‚LE‘. Min. berieben.

Auktion 101-III
/ Los 1105