Auktion 85 /
 Los 20
Los 20

**

Künstler: JOSEP GUINOVART I BERTRAN
Künstlerdaten: 1927 Barcelona - 2007 ebenda
Titel: SIN TÍTULO (1984)
Entstehung: 1927 Barcelona - 2007 ebenda
Technik: Mischtechnik auf Karton
Maße: BM 50,5 x 72,5 cm (R. 67 x 89 cm)
Limitpreis: 650 €
Zuschlag: 325 €

JOSEP GUINOVART I BERTRAN 1927 Barcelona – 2007 ebenda SIN TÍTULO (1984) Mischtechnik auf Karton. BM 50,5 x 72,5 cm (R. 67 x 89 cm). Unten rechts handsigniert und datiert ‚Guinovart 84‘. Verso: Ein Galerieetikett mit Angaben zum Werk. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

Auktion 85
/ Los 20
JOSEP GUINOVART I BERTRAN