Auktion 58 /
 Los 9
Los 9

**

Künstler: WERNER FRANZEN
Künstlerdaten: 1928 Cochem-Cond
Titel: SITZENDE KATZE
Technik: Bronze, dunkelbraun patiniert
Maße: H. 43 cm
Limitpreis: 850 €
Zuschlag: 850 €

WERNER FRANZEN 1928 Cochem-Cond SITZENDE KATZE Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 43 cm. Auf der Rückseite unten mittig monogrammiert ‚WF‘, datiert ‚(19)82‘ sowie Exemplarnummer ‚5/12‘. Part. min. Kratzspuren.

Auktion 58
/ Los 9
WERNER FRANZEN