Auction 102 /
 Lot 49
Lot 49
Artist: Charles Fazzino
Artist Data: 1955 New York - lebt und arbeitet ebenda
Title: SMILING APPLE
Technique: Filzstift und schwarzer Fineliner auf Papier
Dimension: BM 15 x 10,5 cm
Reserve price: 120 €
Hammer price: 120 €

CHARLES FAZZINO 1955 New York – lebt und arbeitet ebenda SMILING APPLE Filzstift und schwarzer Fineliner auf Papier. BM 15 x 10,5 cm. Untenstehend signiert und datiert ‘Charles Fazzino; 2014’. Hinter Glas gerahmt. Als Beigabe ein Farbfoto, auf welchem der Künstler beim Signieren eines Buches dargestellt ist.

Auktion 102
/ Los 49
Charles Fazzino

Request condition report

Auction 102
/ Lot 49
Charles Fazzino