Auktion 73 /
 Los 1
Los 1
Titel: SOLITAIRE-RING
Entstehung: Wohl Deutsch, 20. Jh.
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 7,4 g
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 280 €

SOLITAIRE-RING Wohl Deutsch, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 7,4 g. Gest. 585, nummeriert. Spannring mit Brillant, ca. 0,25 ct., etwa TCr (I) VS.

Auktion 73
/ Los 1