Auktion 60-IV /
 Los 1612
Los 1612
Künstler: DEUTSCHER KÜNSTLER
Künstlerdaten: Tätig 19. Jh.
Titel: SPAZIERGANG AN DER WASSERBURG
Entstehung: Tätig 19. Jh.
Technik: Öl auf Holz
Maße: 22 cm x 29,5 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 140 €

DEUTSCHER KÜNSTLER Tätig 19. Jh. Spaziergang an der Wasserburg Öl auf Holz. 22 cm x 29,5 cm. Part. Craquelé, rest. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1612
DEUTSCHER KÜNSTLER