Auktion 101-III /
 Los 1136
Los 1136
Titel: STAUROTHEK MIT DER GOTTESMUTTER UND JOHANNES, DREI KRUZIFIXE, TRIPTYCHON UND FÜNF BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Russland, 19.-20. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Seiten-Sponki. Tempera auf Leinwand auf Holz. Bronze, Metall, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 9-30,9 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 450 €

STAUROTHEK MIT DER GOTTESMUTTER UND JOHANNES, DREI KRUZIFIXE, TRIPTYCHON UND FÜNF BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 19.-20. Jh. Holztafel mit zwei Seiten-Sponki. Tempera auf Leinwand auf Holz. Bronze, Metall, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 9-30,9 cm. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1136