Auktion 100-IV /
 Los 1809
Los 1809
Künstler: UNBEKANNTER ZEICHNER
Künstlerdaten: Tätig um 1900
Titel: STUDIE DES APOSTEL PETRUS
Technik: Bleistift und Tusche auf Maschinenbütten
Maße: SM 33 x 20 cm (R. 48,5 x 35 cm)
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 280 €

UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig um 1900 STUDIE DES APOSTEL PETRUS Bleistift und Tusche auf Maschinenbütten. SM 33 x 20 cm (R. 48,5 x 35 cm). Leicht fleckig; Knickspuren. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 100-IV
/ Los 1809
UNBEKANNTER ZEICHNER