Auktion 103-I /
 Los 7
Los 7
Künstler: PIETRO SANTI BARTOLI (ATTR.)
Künstlerdaten: 1635 Perugia - 1700 Rom
Titel: STUDIE EINES FRIESES DER MARC-AUREL-SÄULE
Technik: Tuschfeder auf Bütten
Maße: 13 x 39 cm
Limitpreis: 600 €
Zuschlag: 550 €

(unter Vorbehalt)

PIETRO SANTI BARTOLI (ATTR.) 1635 Perugia – 1700 Rom STUDIE EINES FRIESES DER MARC-AUREL-SÄULE Tuschfeder auf Bütten. 13 x 39 cm. Unten rechts bez. ‚P. S. Bartoli‘. Gebräunt, besch. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.

Auktion 103-I
/ Los 7
PIETRO SANTI BARTOLI (ATTR.)