Auction 87-IV /
 Lot 2332
Lot 2332
Artist: CHRISTIAAN-LODEWIJK WILLEM DREIBHOLTZ
Title: STÜRMISCHE SEE
Origin: 1799 Utrecht - 1874 ebenda
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 81 cm x 110 cm
Reserve price: 1.500 €
Hammer price: 3.900 €

CHRISTIAAN-LODEWIJK WILLEM DREIBHOLTZ 1799 Utrecht – 1874 ebenda STÜRMISCHE SEE Öl auf Leinwand (doubl.). 81 cm x 110 cm. Signiert unten rechts ‘Dreibholtz’. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 87-IV
/ Los 2332
CHRISTIAAN-LODEWIJK WILLEM DREIBHOLTZ

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2332