Auktion 121-I /
 Los 6
Los 6
Titel: TASSE UND UNTERTASSE
Entstehung: Minsk, T. Werner, 1896-1908
Technik: Silber, gedrückt
Maße: H. 6 cm, D. 11,5 cm, 112 g
Limitpreis: 240 €
Zuschlag: 280 €

TASSE UND UNTERTASSE Minsk, T. Werner, 1896-1908 Silber, gedrückt. H. 6 cm, D. 11,5 cm, 112 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚T.WERNER S‘.

Auktion 121-I
/ Los 6